Répertoire du personnel administratif et enseignant

Trouvez les coordonnées du personnel administratif et enseignant de l’École de langues.

Résultats de recherche

Stephen Adamian

Chargé de cours

École de langues

418 656-2321

stephen.adamian@lit.ulaval.ca

Pavillon Charles-De Koninck, local 2301

Chargé de cours

Département de littérature, théâtre et cinéma

418 656-2131

stephen.adamian@lit.ulaval.ca

Pavillon Charles-De Koninck Local 2305

Madlen Albrecht

Chargée de cours

École de langues

418 656-2321

madlen.albrecht@elul.ulaval.ca

Pavillon Charles-De Koninck, local 2301

Faramarz Amin-Lari

Chargé d’enseignement

École de langues

418 656-2131, poste 409097

faramarz.amin-lari@elul.ulaval.ca

Pavillon Charles-De Koninck, local 6291

Joyce Marie Angio

Chargée de cours

École de langues

418 656-2321

Joyce-Marie.Angio@elul.ulaval.ca

Pavillon Charles-De Koninck, local 2301

Valérie Auger-Hudon

Chargée de cours

École de langues

418 656-2321

valerie.auger-hudon@elul.ulaval.ca

Pavillon Charles-De Koninck, local 2301

Marie-Isabelle Baez

Chargée de cours

École de langues

418 656-2321

marie-isabelle.baez@elul.ulaval.ca

Pavillon Charles-De Koninck, local 2301

Dorte Bauer

Chargée de cours

École de langues

418 656-2321

dorte.bauer@elul.ulaval.ca

Pavillon Charles-De Koninck, local 2301

Javier Bejarano Ruiz

Chargé de cours

École de langues

418 656-2321

javier.bejarano-ruiz@elul.ulaval.ca

Pavillon Charles-De Koninck, local 2301

Radia Benkhouya

Chargée d’enseignement

École de langues

418 656-2131, poste 402208

radia.benkhouya@elul.ulaval.ca

Pavillon Charles-De Koninck, local 2312

Jean-François Bergeron

Chargé de cours

École de langues

418 656-2321

jean-francois.bergeron@elul.ulaval.ca

Pavillon Charles-De Koninck, local 2301

Sandra Bérubé

Chargée d’enseignement

École de langues

418 656-2131, poste 402321

sandra.berube@elul.ulaval.ca

Pavillon Charles-De Koninck, local 2301

Martin Boisclair

Chargé d’enseignement

École de langues

418 656-2131, poste 409075

martin.boisclair@elul.ulaval.ca

Pavillon Charles-De Koninck, local 2318